Выставка "Исключение"

Выставки 18+

28 октября MYTH Gallery представит групповую выставку "Исключение" – кураторский проект Владимира Кустова.

Проект разворачивается вокруг размышлений о современной "культуре отмены" и еепредыстории. Как один из участников движения "некрореализм", возникшего в 1980-е, Владимир Кустов предлагает сосредоточить внимание не на репутационных скандалах, а на менее очевидных аспектах современной культуры: "маргинализации" одних типов знания и превращении в догму других, на "удалении" настоящей смерти из повседневного опыта человека.

В каждый зал встроены работы художников галереи MYTH и приглашенных авторов извне. Живопись, инсталляция, объекты, видео- и саунд-арт выстраивают пространство размышления о символе смерти, о транскоммуникации и о небезопасной территории между жизнью и смертью.

"Владимир Кустов обычно строит свои работы как намеренно запутанные шифры: он вводит множество цитат, ведущих в разные эпохи, соединяет образы, вошедшие в массовую культуру, и раритеты, о которых знает не каждый специалист, организует все так, чтобы на каждом повороте находилась подсказка. Однако, стоит предупредить заранее, что добраться до пункта, где все окончательно прояснится – невозможно." Анастасия Котылева

Художники: Анна Афонина, Людмила Баронина, Лиза Бобкова, Зои ДеВитт, Катя Исаева, Владимир Кустов, Сергей Тихонов, Егор Федоричев, Тимофей Шульц и Наталья Петрикова

Куратор Владимир Кустов


Полные билеты — 200 руб.

Льготные билеты (школьники, студенты, пенсионеры) — 100 руб.
При покупке льготного билета посетителю необходимо будет предъявить документ, подтверждающий право на льготу.

Бесплатные билеты (дети дошкольного возраста, жители блокадного Ленинграда, инвалиды 1 и 2 групп, члены многодетных семей). При приобретении бесплатного билета посетителю необходимо будет предъявить документ, подтверждающий право на льготу.

Вы можете купить билет на один из двух интервалов – с 11.00 до 15.00 или с 15.00 до 19.00 – и прийти на выставку в любое время вашего интервала.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 января 2023 в 15:00

Санкт-Петербург
ул. Чайковского, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов